Здравствуйте!если парень носит женские колготки (кружевные, с рисунком ). Что это означает ? - вопрос №1872852

4 ответа

Ответы

Он носит их в повседневной жизни? Или только дома и при каких обстоятельствах?
Виктория, здравствуйте. Пристрастия этого парня могут означать широкий спектр состоящий как из болезней, так и из особенностей. Вы то собственно на какой предмет интересуетесь?
Это значит что —

1. Либо он трансвестит.
2. Либо ему нравиться носить женские вещи. (нужно путём консультации выяснять почему.)
Уважаемая Виктория!
Скорее всего это означает особенности его сексуальных наклонностей.
Удачи Вам!