Лицензирование отдельных видов деятельности - вопрос №187302

Подлежит ли лицензирование такого вида деятельности как монтажные работы

Ответы

Добрый день Роман,

если подразумеваются монтажные работы, как часть строительных, то на настоящий момент лицензирование отменено, но необходимо состоять в одном из СРО и получить допуск на строительные работы.