Во время половой жизни партнер задевает шейку матки, из за этого у меня некий дискомфорт, опасно ли это? И из за чего это? (Потому что только в некоторых позах он задевает! И стоит не много - вопрос №1873096

приподняться или как то повернуться, то дискомфорт проходит!)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна.
Ничего страшного в этом нет, если только у вас нет эрозии шейки матки, так как в таком случае шейка может травмироваться и могут быть контактные кровомазания.
Возможно так получается из — за размеров полового органа вашего партнера. Но в любом случае ничего страшного в этом нет.
Просто подберите правильную для вас позу, чтобы секс вам не доставлял дискомфорт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!

Ничего страшного и опасного в этом нет. Так как это нормально и естественно.

Выбирайте сами ту позу, которая вам наиболее удобна и меньше всего вызывает дискомфорт.