Здравствуйте! Началась весна,и у меня обострилось паническое расстройство,каждые пять минут думаю о плохом,волнами страх накрывает,хочется скорую вызвать,все откладывают,хоть бы укол вкололи - вопрос №1873499

успокоительный, от феназепама потом побочки всякие, кажется как будто тело не моё, голова не моя, иногда все не реальное что ли… умираю короче… не переживу эту весну наверное, каждый день организм такой страх переживает, особенно ближе к вечеру, ноги трясутся… пятый год уже так… а всего 27 лет… антидепрессанты пила раньше, калечат а не лечат… выхода нет…
3 ответа

Ответы

Уважаемая Екатерина!
Выход есть всегда.
Существуют различные немедикаментозные методы решения Вашей проблемы.
Вы можете ознакомиться в Интернете с методом психокатализа. И если будет интерес можно провести сеанс по видеосвязи.
Также Вам поможет овладение правильной релаксацией.
Здоровья Вам!
Работа с паническими атаками, страхами, переживаниями, это длительная коррекционная работа с психологом.

Обычно в таких случаях рекомендуют техники релаксации, медитации, и дыхательные программы.

Ваша ситуация индивидуальная, посему без объективной консультации тут не обойтись.
Здравствуйте.
А что случилось 5 лет назад? Будем знать причину — сможем эффективно решить проблему. Обращайтесь за личной консультацией.