Здравствуйте, у меня такая ситуация... Я не могу жить без секса. Не знаю почему, но он нужен мне каждый день как наркотик, уже как 2 года у меня чувство ненасытности. Вот говорят "найди - вопрос №1873573

работу, отвлекись, тогда все нормально будет ", но нет же, похоть у меня везде я знаю о сексе все что можно. Что делать не знаю…

Ответы

Нинель, сколько вам лет? есть ли постоянный партнер?
Это значит что Вы заполняете свою жизнь этим, таким образом отчего то убегаете, о реальности, обязанностей, ответственность, самостоятельности, от самого себя. От того что Вы неосуществленны, не реализованы.

Что почему как, это всё предмет консультации.