Сделан любовный приворот на мужа. Его сделала его любовница? Получится ли у нас остаться вместе, сохранить семью,перестанут ли они встречаться или... - вопрос №1873628

муж Андрей 07.06.1973г.,03ч 15 мин, Ярославская область. Я- Наталья 22.06.1975г, 03ч 15 мин., Ивановская обл.

Ответы

Здравствуйте, да, сделала любовница, шанс есть сохранить семью, если уберете приворот, здесь нужно по фото людей всех просматривать, шанс есть.Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA