Действие маленькой нательной иконы - вопрос №1873740

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Кто может объяснить странное действие иконы? Купила ее на днях в женском монастыре в церковной лавке. Место очень намоленное и почитаемое паломниками. Надела ее вчера первый раз и мне тут же стало плохо. Стала кружиться голова, подташнивать и начался какой-то насморк. Такой эффект длился буквально минут 20, а потом все стало хорошо. Потом сняла ее на пару часов и когда снова надела, то снова эффект головокружения и подташнивания. Чем можно объяснить такой эффект? Стоит ли носить дальше?
Всем заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень часто выход негатива, сущности или порчи сопровождается такими симптомами.
Вам нужно либо перетерпеть и носить икону до прекращения данного состояния, либо обратиться за помощью к специалистам и провести чистку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Причин может быть много, без фото трудно сказать… Это может быть и то, что само изделие с негативом, и то, что на Вас есть негатив, а икона имеет сильный энергетический заряд, отсюда тело борется с подобного рода чисткой, и то, что Вам вообще нужно обратиться к другой религии..
Вероятнее всего второй вариант
Здесь конечно нужно конкретно разбираться по Вашему фото.Но возможен факт подселения у Вас негативной сущности, отсюда такая реакция организма