Столкнулся с очень загадочной ситуацией …помогите понять что это значит. - вопрос №1873827

Уважаемые эксперты.
Столкнулся с очень загадочной ситуацией …помогите понять что это значит.
В течении текущей недели нескольким моим знакомым приснился похожий по общему смыслу сон. Общий смысл такой – приснился Барак Обама, который просит испечь ему блины. Один вариант мне рассказали более подробно. Барак Обама со своей женой какой-то человек общается с Бараком …предлагает ему варианты что можно посетить/куда сходить …в результате отвечает громко ему, что на футбол он не пойдет, А его жена (у нее в руках пустая кастрюля) – она просит того кому этот сон приснился напечь ей блины …. Что бы мог означать этот сон и почему это приснилось нескольким людям в течении этой недели. Да я понимаю что сейчас идет масленичная неделя …. Спасибо. Жду ваших ответов.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Одинаковые сны снятся часто группе лиц. Особенно, если это сны про известную личность.
В вашем случае люди видели сон про Барака Обаму, потому что они его скорее всего недолюбливают.
И они считали иформацию во сне с Хроник Акаши о том, что Обаму не переизберут больше.
Сон говорит о том, что  Обаму не переизберут на следующий президентский срок. А выборы скоро.
Ему предлагают во сне варианты куда поехать, а он не хочет. То есть Обама не хочет больше оставаться президентом, он для себя уже все решил. Футбол во сне-это многовариантность событий.А он отказывается
от возможностей дальше бороться за президентское кресло.Не хочет идти на футбол. А вот жена его хочет , чтобы он был президентом еще на один срок. У нее в руках пустая кастрюля, то есть у нее нет личных доводов убедить людей голосовать за Обаму, и она просит напечь ей блины. То есть она просит переизбрать людей Барака Обаму на следующий президентский срок в надежде, что новый срок его правления принесет людям достаток, праздник и хорошее настроение.
Это явление можно толковать как не очень хороший знак. Обычно такой сон может свидетельствовать, что спящий борется за дела, выполнить которые ему не под силу, или для разрешения этих дел потребуется применить усилия. Совместные дело с теми, кто видел еще такой сон.Также перемены в работе или бизнесе.
Здравствуйте! Существуют такие энергетические образования тонкого плана  - эгрегоры....

И когда группа людей (не обязательно связанных между собой) имеет схожие мысли, устремления, планы пусть даже неосознаваемые целиком, то они образуют групповой эгрегор.
И тогда каждый член это группы может подключаться к к нему получая от него информацию, эмоциональный настрой и т. д.
Вот отсюда и происходили схожие сны у разных людей — они имели общий центр на более высоком неосознаваемом уровне, что можно сказать и координировал их сны...

Удачи Вам!
Здравствуйте! Одинаковые сны снятся часто группе лиц.
Особенно, если это сны про известную личность.
Информация считывается группой людей во сне с хроник Акаши.