Юлия моя бывшая девушка родилась в 1998 5 ноября, город саранск республика мордовия. я родился в 1994 14 ноября город саранск республика - вопрос №1873976

мордовия. Мы с Юлией дружили гдето 4 года а потом начали встречаться, встречались ну где то 3 или 4 месяца. всё было очень хорошо, мы любили друг друга. я точно люблю а она может быть и не любила… короче росстались иза её родных, она мне сказала что её родные запретили ей со мной общаться. на фотке она с дваюротным братом, а второе фото это я. надеюсь что теперь я всё правильно написал. Уважаемая Любовь помогите пожалуйста её вернуть на всегда
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Фотографий в вопросе нет. Судя по Вашим датам рождения, мнение её родстенников очень важно для неё, и она не пойдет против них.