Хочу подать в суд заявление о восстановлении срока принятия наследства. Какова сумма госпошлины, куда её платиь - вопрос №1874177

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

При подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера для физических лиц госпошлина составляет 300 рублей. Платить по реквизитам того районного суда, куда подаете заявление о восстановлении срока.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.