К чему снится собственный день рождения? Будто я отмечаю его на работе, и сама думаю, ведь у меня только был день рождения, зачем опять отмечаю? Спасибо ответившим - вопрос №1874223

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, сон благоприятный, означает счастливую, долгую жизнь.
Вы видите во сне свой день рождения — ваша жизнь будет долгая; но это не значит, что вам удастся прожить ее легко; вы познаете немало трудностей, испытаете на себе благородство врагов и вероломство друзей.