Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия (27.01.1976г.р.), любимого человека - Максим (17.10.1970 г.р.). Будут ли какие-то изменения в наших отношениях?! - вопрос №1874249

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаОн в разводе 3 года, я — вдова 3 года. У обоих есть дети от первого брака. Знакомы с Максимом с лета 2013 года. Прошли вместе много трудностей. Жили вместе, несколько раз расставались, каждый пытался устраивать свою жизнь самостоятельно, но возвращались друг к другу, инициатива возвращения была и с его стороны и с моей. Сейчас продолжаем общаться, встречаемся, помогаем друг другу. Он очень уважительно ко мне относится, не хочет использовать как любовницу. В последние полгода он вел себя по отношению ко мне как к сестренке. Но… Совсем запуталась, после последней нашей встречи. Максим приезжал ко мне на ужин в гости и не сдержался, сказал, что ему так хорошо, тепло и уютно уже давно не было. Обнял, целовал так, как раньше никогда даже не целовал (земля из под ног уходила) потом быстро собрался со словами: "… еще немного и останусь"… и уехал, а я осталась в недоумении! С первого дня знакомства чувствую, что Максим — мой человек.Тянет к нему магнитом. НО только недавно поняла, что настоящее чувство захватило всю меня только сейчас. Теперь знаю, что «бабочки… действительно могут порхать внутри человека». 8 марта привез цветы и подарок, когда меня не было дома. По телефону сказал, что не хотел, чтобы мы увиделись, потом уехал в запланированный отпуск на неделю. А я, так и не понимаю, что же между нами происходит. Извините за длинный рассказ.
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Между вами период нарастания чувств, ощущение необходимости. потребности друг в друге.С Вашей стороны более искреннее ощущения, а мужчина осторожен. Независимо от сильного влечения к Вам, он оставляет за собой немного свободы и времени, чтобы сделать окончательный выбор. Впереди снова период романтики, не старайтесь ускорить события.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между вами настоящая любовь Юлия.
Действительно мужчина к вам расположен благожелательно, но он не намерен как то сближаться и не страдает от такого положения. Я бы сказала, что он не хочет ничего менять. причина — в его характере. Мешают принципы, понятия о морали, в некотором роде упрямство. Ближайший год отношения скорей всего будут сохраняться на уровне дружеских.
Здравствуйте. Любит Вас, но и любит свободу, хочет с Вами быть, но тем же временем хочет быть один, чтоб мог делать что хочет. Но все равно, в итоги Вы будите с ним в месте. Только чтоб это случилось, Вам нужно много терпение.
Ну у него в характере идет борьба с собой, это постоянные сомнения и неуверенность, поэтому не удивительно, что он так противоречиво себя ведет с вами. По чувствам — выпала карта, означающая, что  вы для него стали другим человеком. На ступень выше. Он как будто в вас совершенно другую личность разглядел. А у вас на сердце рана идет, разочарование, обида. Но это временное все. Для вас он человек, который поступает резко и неожиданно, какой-то непостоянный в своих намерениях сейчас, он считает справедливой девушкой и честной, но очень эмоционально загруженной, и при этом сильной, закаленной жизненными испытаниями. В будущем у вас могут сложиться хорошие отношения, вплоть до узаконивания отношений и рождения ребенка, только вот ему надо время еще, чтобы разобраться с собой и с тем, что делать дальше.
Мне еще одну даму рядом с ним показывает… в этом причина… Не все он вам говорит… Дайте ему с самим собой разобраться, не торопите события… Если действительно ваше- оно от вас не уйдет… А он пока, как на двух дорогах…
По просмотру отношения очень хорошо с перспективой просматривается на совместное будущее, вы давно уже вместе жить должны и неразлучными быть но мешает вам быть вместе привязка к женщине, он с ней и до сих пор встречается, не по своей воле а от того что его тянет туда насильно а душой он к вам, от этого и метается не знает куда податься кто больше дорог. Вам чистку на него делать нужно тогда гармонию обретёте.
Он хотел остаться, его тянет к Вам, но что-то сдерживает. Этот барьер действительно есть, на его ауре четко видны следы воздействия, которые и мешают вашему воссоединению. Но есть и хорошие признаки… Воздействие создано с ошибкой, этим можно объяснить те яркие моменты, которые Вы пережили… Пишите в чат, я скажу что нужно сделать… чтобы «бабочки» порхали вечно...

Вы вполне можете быть вместе. Для этого нужно отаустить прошлое, обоим начать с чистого листа. Иначе отношения будут ходить по кругу.
Ему с вами приятно проводить время, у него есть к вам чувства, с вами ему комфортно, спокойно. Вы понимаете друг друга. Однако, Максим пока не собирается предпринимать серьезные шаги чтобы вы сблизились и стали семьей.
Он также будет метаться.
Не определился еще до конца.
К вам тянет, но и тянет в другую сторону. Карты показали наличие другой женщины.

В будущем, у вас есть шанс быть вместе, даже возможен брак, но до этого еще далеко и потребуется много усилий и терпения.

Здравствуйте, Юлия.
С первого взгляда — в вашей паре все хорошо. Но откуда же помехи?
Ответ — у вас много старых догм, причем еще и кривых.
А Максим — странник, и нужно создать высокий интерес, чтоб он пожелал вести метастабильный образ жизни. И создавать у себя способности к странствованию, и прежде всего астральному...
Если кратко — умение летать на метле, вам пригодится, осваивайте.
добрый день вы для него больше значите, но как сестрёнка, как друг, может и есть чувства, но не страстные.Понимаете он готов всё для вас сделать. Но  жить и быть семьёй,  у вас не получится,  он не захочет.
Здравствуйте Юлия. Мне приходят образы я буду их описывать, расшифровывать. Вижу к Максиму на самом деле относитесь как к своему ребенку.н для вас как малыш, знаете когда ребенок вырастает, а он все-ровно остается ребенком и вы его ждете всегда. Вижу даже не принципиально чтобы приехал, но периодически позвонил известил Я жив, здоров у вас сердце успокаивается. В этих отношениях вы желаете установить истину, докататься до истины, правды, чтобы было так-же и решение принято… От ваших отношений девочка моя вы у меня ни чего не получаете. Я вижу картинку она так резко сейчас пришла «женщина стоит вся перевязанная ей не выбраться, она бы и хотела, но все перевязано, остается ждать пока развяжут или когда наступит погибель. Юлия так и у вас видимо.По отношению к вам Макс испытывает теплые чувства как к родственнику не зря-же говорила выше про маму которая всегда сына ждать будет.Скажу Вам что эти отношения кармические. Не доработанные, недосказанные… Заметь те он уходит когда, потом резко извещает о себе, вы ощущаете он что-то хочет высказать или от вас услышать, а что понять не можете все тянется с прошлой жизни, Когда вы мамой были его вы его отпустили а времена идут, что-то с индейцами, века какие-то, точно вам не скажу, вижу индейцев. Отпустила мама, может он в бой пошел она плачет провожает, или куда-то ему на вид лет 9-10 не больше, и вижу дым, как все в пламени огня. Женщина плачет и обрывается видение мое. Я думаю он с той жизни кармически дорабатывает с вами отношения. Вам нужно в этой жизни сказать ему что Отпускаете его и при возможности снова с вами выйти на связь обрубайте. В этой жизни вам надо дать понять что вы Отпустили его знаете что он уже не придет и не ждите его просто навсегда отпустите.Он от вас желает романтику, но не браку вас с ним волна сильная духовная Максимельян н(простите захотелось так назвать ) чувствует в вас своего соратника, хочет высших взаимосвязей всего. Будущее ваших отношений кризис, который улучшит взаимоотношения и приведет к обновлению союза. Вижу так-же у вас Юль в будущем большое погружение внутрь себя, иные миры и жизнь Я вам рада была помочь я ощущаю у меня с вами что-то близкое связь энергетическая. Буду вас видеть рада обязательно пишите я буду рядом.
есть к вам тепло, но не назову это любовью, как всколыхнет внутри — он вам и показывает эмоции, но такие эмоции не всегда он чувствует, поэтому вот такие отношения у вас и есть, пока перемен не видно, вроде все хорошо, идет медленное развитие отношений, причем иногда кажется что они стоят на месте, но все же есть продвижение, а потом снова будет стопор, к сожалению. Также не хочу вас огорчать, но у него имеется тенденция иметь отношения не с единственной женщиной, и это тоже будет вносить свою лепту в развитие вашей близости. тут вам стоит лишь терпения набраться, быстро и легко у вас с ним не получится, увы. Но потерпеть стоит, есть ради чего.
Здравствуйте, Вы на пороге перемен!
Новый виток в отношениях идет в это первое полугодие года!
Вы даже одной-Воздушной стихии, одинаковые мысли и чувства просматриваются!

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина этот действительно ваш, вы правильно чувствуете своим сердцем.Он действительно вас любит, вы ему нужны, вы для него, как звезда в ночном небе- он смотрит на вас и любуется вами.А почему так поступает, т.е. бежит от своих чувств, потому как мужчина  думает, что он вас не достоин  , он боится вас чем-то расстроить, разочаровать  , и соответственно потерять.Потому и не дает волю своим чувствам .

Всех вам благ !

Он не созрел чтобы полностью отдаться отношениям, раздумывает, сдерживает себя. Наберитесь терпения, пусть думает, пусть решает, решения ему даются сложно.

Чувства к вам есть, и у вас к нему, все что есть между вами — взаимно. Но слишком глубоко он не хочет входить в эмоции.

 Добрый вечер, Юлия. Максим Вас действительно любит и проявит себя и свои чувства в полной мере уже в начале лета. С середины лета и далее будете жить уже вместе. Ваши сердца бьются в унисон, поэтому как бы не боялись Вы полномасштабного возобновления отношений, это все таки состоится.
Боится этого в большей мере безусловно Максим, который иногда сомневается в самом себе и поэтому не хочет даже неосознанно делать Вам больно.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

Юлия с вашей стороны я вижу, что возле вас есть мужчина есть другой, с которым вы общаетесь и у вас есть к нему симпатия. Максим сейчас пропадёт из виду, на связь будет выходить не так часто как хотелось бы. Но разговор между вами будет, общение продолжится. Через полгода он решит опять прекратить общение. Вам нужно убрать влияние третьих лиц на отношения, тогда отношения могут гармонизироваться.
здравствуйте,
можноузнать место рождения и время обоих