Москва

Помогите развестись и определить место жительства детей - вопрос №1874256

мы сейчас находимся в поиске адвоката.
Добрый день! помогите пожалуйста. Муж с женой разошлись, пока офицально на развод не подали. Проживают оба в Москве, у жены есть квартира в
подмосковье но сама она из другого города (далеко от Москвы 1200 км). Есть двое детей 3 и 6 лет. дети прописаны в Москве на квартире мужа. жена грозиться увезти детей жить в другой город. Имеет ли она на это право? и как ей помешать? При этом она часто грозиться убить себя и детей, муж неоднократно снимал ее с подокойников и т.д. но никаких доказательств нет.

Лучший ответ по мнению автора

Анна! Необходимо срочно привлекать органы опенки и изымать детей у такой матери. И оформить все что что бы никогда не было возможности вернуть все назад. Подробно рассказать как это сделать возможно только при личной встрече. Звоните договоримся.