Здравствуйте, хочу узнать, наступит ли у меня беременность в 2016 году? Елена, 13.02.1990 г. - вопрос №1874292

Можно ли это узнать по датам рождения? Дата рождения моего жениха — 10.07.1985 Сейчас планируем беременность, летом начнем работать над этим.

Лучший ответ по мнению автора

В августе удачная беременность от вашего любимого  человека. Родится здоровый мальчик. Естественный роды.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо, что планируете, но не забудьте уделить внимание здоровью, так как карты указывают, что может быть помеха из-за ослабленного здоровья. Есть вероятность что в октябре наступит беременность.