Чистая вода и две большие рыбы - вопрос №187430

Приснилось, что я плаваю в чистом океане, а вокруг меня две красивые рыбы, одна большая, другая поменьше, и вдруг они стали кусать меня за ноги, а я стала от них спасаться и быстро уплывать. Интересно, что означает этот сон?

Марина, 13.05.1982 г.р.

Ответы

Рыбы обычно снятся к беременности. В вашем случае, возможно, не совсем желательной.

В глубинах вашего подсознания заложена чуткая интуиция и достаточной потенциал. Однако чаще, в отношениях с близкими и в работе, вы пользуетесь логикой, которая в свою очередь часто вас подводит. Вы пытаетесь судить о людях с помощью логики, и вообще действуете с её помощью. От сюда большая часть неудач и конфликтов. Вам необходимо научиться пользоваться тем, что в вас заложено. Тренируйте именно интуицию, чутьё, учитесь слушать сердце, а не только разум. Тогда вас ждёт более благоприятная жизнь)) — вот о чём говорит местность сна, количество рыб и их поведение.

Мудрых снов))