Я познакомилась с интересным молодым человеком (он старше меня(22г.) на 7 лет) около двух месяцев назад. Мы живем на два города (т.е. работаем в одном, а - вопрос №1874469

на вых. ездим в другой). Но мне не понятно его отношение ко мне. Мы не пара- просто общение в сети и редкие встречи. Но. Он каждый день пишет и интересуется моими делами. Проявляет некую заботу, приглашал пару раз на «свидание». Два раза я была инициатором встречи. При встрече показывает себя с очень хорошей стороны- внимателен и приветлив. Такое возможно, что он не торопится развивать отношения? Потому что, писать каждый день и буквально отчитываться передо мной (за прожитый день) просто «друг» не будет? Подскажите, бывает ли такое «отношение» у мужчины к женщине? И как мне себя вести? Я чувствую, что привязываюсь к этому человеку и он мне нравится.

Лучший ответ по мнению автора

Похоже, ваш молодой человек тоже постепенно привязывается к вам. Возможно, потому что вы ему просто нравитесь. Возможно, потому что видит в вас близкого человека. А может быть и потому что он просто привык к такому общению ("буквально отчитываться передо мной") — из семьи или из предыдущих отношений. 

«И как мне себя вести?» — выбор за вами. Прислушайтесь к себе: что вызывает в вас подобное поведение? Если положительный отклик — раскрывайтесь в ответ. Если отрицательный — минимизируйте общение. Если же просто вопросы и недоумение — говорите об этом, проясняйте с ним. 

Захотите разобрать в деталях или появятся дополнительные вопросы — пишите мне.

Всего вам доброго!

10.03.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сколько Вам лет позвольте узнать?
10.03.16

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store