Здраствуйте.Меня зовут Наталья.10.11.1987.Скажите пожалуста когда я встречу свою судьбу и выйду замуж? - вопрос №1874509

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Наталья, встретите обязательно, но не стоит торопиться, наслаждайтесь моментом сейчас))Так как на самом деле, он то только и существует)
Будет у вас семья.но не раннее чем через 1,5-1.7 года… до этого времени будет у вас еще личные отношения, но быстро заканчивающие… от того что вы в поиске внутри сердца своего, пока избранник ваш впереди))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак у вас будет в течении 2х лет. Мужчину будущего не знаете. Познакомитесь в дороге.

@ SOFIA CHERNAYA