Добрый день! Меня зовут София мне 25 лет. Неделю назад я заболела гриппом. У меня была температура 39 на протяжении 6 дней. В этот же момент у меня начались месячные. По началу кровотечение было - вопрос №1874560

очень скудное, на второй день было чуть по- больше, потом возникло ощущение что месячные подходят к концу, но вчера ( на 6 день цикла) пошла красная кровь, не очень обильно, но достаточно, и сегодня продолжается. У меня нормальный вес, ничего не болит. В этом месяце был незащищенный половой акт. Помогите мне пожалуйста, скажите что это может быть. Спасибо! С уважением! София
1 ответ

Ответы

Добрый день, София.

Учитывая, что у вас был незащищенный половой акт и вы отмечаете, что месячные у вас идут как то необычно, то беременность на 100 % нельзя исключить. Так как такая симптоматика может быть при угрозе прерывания беременности.

Поэтому рекомендовал бы вам сделать тест на беременность, а лучше сдать все таки кровь на ХГЧ.

Если он будет отрицательным и кровотечение не прекратиться, то обратитесь на прием к гинекологу и сделайте УЗИ органов малого таза, так как такие симптомы характерны и для гинекологической патологии.