Здравствуйте. Можно задать вопрос об отношениях с человеком? Жанна 3,10,1969 23,30 , Валерий 7,08,1965 Украина, сожительство. Продолжать или лучше разойтись? кого то ещё может встречу для жизни? - вопрос №1874695

Лучший ответ по мнению автора

Сложные у вас отношения, выбор конечно только за вами, Жанна, но в любом случае — одна вы не останетесь.