душевное состояние - вопрос №187486

Здравствуйте! Я учусь в 11 классе, мне 17 лет. в последнее время у меня все чаще нет настроения, я хожу как-то уставшая, унылая. внутри меня какое-то ощущение пустоты. я не знаю что делать. надо ведь как-то дальше жить, а мне кажется не за чем.

Ответы

Здравствуйте, Дарья!

Вам нужно понять, что вам в жизни не хватает? С какого момента появилось такое состояние.

Что вы можете сделать, чтобы внести в свою жизнь больше радости и смысла?

Возможно, на вас повлияли стрессы, какие-то обстоятельства, который вы не можете превозмочь, или желание, которое никак не получается реализовать.

Возможно, вам поднимет настроение документальный фильм Секрет.

На моем сайте есть статья «Апатия, усталость от жизни» http://svetlana-b.psy.uz/. Она вам пригодится.

Всего доброго!