здравствуйте! У меня проблема такая, я жила с мужчиной полгода,у меня 2 детей от 2 первых брака,у этого мужчины тоже есть сын от 1брака.Проблема в том, что взяв меня к себе жить, он как то не - вопрос №1875006

сильнозадумался, что у меня есть дети, что их надо обеспечивать, он получает10.000тыс и это нормально.Хотя знаете вначале нашейсовместной жизни он строил планы по отношению к детям, но в какойто момент всё перевернулось, и со мной что то произошло, мне не хочется что то в его доме делать.Скажите нас не сглазил кто то или ещё что то
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, ваша проблема понятна. Никто вас не сглазил, просто  у вас наступает разочарование  в этом мужчине. Мужчина не обеспечивает  вас и ваших детей, не несет ответственности за свои поступки.
Он должен осознать это  и тогда у вас все изменится. отношения и взаимопонимание нормализуется.
Вижу. что это будет в начале лета этого года. Ваш  мужчина утроится на хорошую денежную работу и будет очень стараться для вас и детей.