здравствуйте! мне 29 лет, не замужем. Родила ребенка одна, родителей нет, умерли давно. Вся жизнь сплошное испытание. Но за последний год в доме ломалась техника, потом я сломала руку и последнее что - вопрос №1875116

выбило из колеи это взрыв газового баллона в доме. Все Слава Богу живы, но почему это все происходит и чего ждать дальше. Реально стало страшно за себя и ребенка. Помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Возможно что ваш дом старый. И за все годы в нем накопилось много отрицательной энергетики.
А за последний год масса отрицательной энергетики превысила «критический уровень негатива в доме», так сказать.И это вышло уже на физический уровень проживания в доме. Ломается техника, вы ломаете руку... Дом надо чистить энергетически. Или через священника или через тех специалистов, которые могут очистить дом энергетически.
Как минимум дом надо проверить. И вам надо  провести у специалиста диагностку своей ауры на негатив.
И снимать его, если такой имеется. И тогда. у вас в жизни, и в вашем доме все наладится.  Удачи вам, Асем!

Натали