Какая ситуация в отношениях? Что будет в дальнейшем у этой пары? Судьба они друг другу или нет? Есть ли у него к ней чувства и у неё к нему? Диана 10.06.1996г Дмитрий 23.02.1994 - вопрос №1875126

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Отношения у пары будут сложные, насыщенные разными событиями и хорошими и плохими. В течении 2х лет пара распадется и у каждого будут другие отношения.
На данном этапе молодые люди увлечены друг другом. Но у молодого человека нет глубоких чувств к девушке, на других внимание обращает и это в последствии будет причиной многих скандалов между ними.
В этой паре нет любви, у МЧ есть симпатия и свой интерес и цель, нет планов на создание семьи. У девушки есть влюбленность и чувство собственности ревность.Совместное будущее у пары нет. Временные отношения роман.
Доброй ночи!
Отношения не серьезные и не к чему хорошему не приведут, по судьбе у этих людей разные отношения и разная любовь.От отношений идет разочарование и неуверенность, как со стороны молодого человека, так и со стороны девушки.Молодой человек жадный, присутствует наглость в поведении.для него эти отношения скорее флирт, мимолетное увлечение.Единственное, что может быть между ними-это Дружба.
У девушки очень перспективная встреча, знакомство в 2016 году, где будет и искренность чувств и серьезные намерения.

С Уважением Руслан!

Здравствуйте! Карты показали, что в паре на данный момент присутствует любовный треугольник, и это вероятнее всего со стороны мужчины. Диана  влюблена в парня, но если она хочет быть с ним вместе ее нужно сбавить обороты, быть мягче, уступчивее, уметь быть мудрой   .Потому как она привыкла что бы все было только как хочет она, она хочет быть главной в их отношениях. Но  Дмитрий  такого поведения не приемлет, он не любит когда на него давят или же принуждают что-то сделать, вот тут и находит коса на камень  и возможны конфликты, что может привести к расставанию пары… Тем более, что есть еще одна девушка претендующая на Дмитрия. Со стороны парня показано, что он хочет развития их отношений Дианой  , но перспектива их отношений   зависит от девушки, от ее поведения .

Всех вам благ!

Здравствуйте! Совместимость в паре возможна, но сложная из-за ревности и предвзятости со стороны Дмитрия. Через месяц максимум три с половиной эти отношения могут придти к окончательному разрыву из — за зависти и измены. Подробно платно. Всего доброго!
Здравствуйте.

Диана хочет больше времени проводить с Димой, хочется больше лёгкости и наслаждения от отношений, а не наоборот. Сейчас проблемы в отношениях, общение не складывается. Мужчина редко пишет и выходит на связь. Он ведёт двойную игру, у него общение романтического характера просматривается с другой девушкой. Сам по себе он принципиальный, вспыльчивый и достаточно резковат. Но общение с Дианой, ему тем не менее — приятно. Он ещё напишет и общение продолжится. Но до конца 2016 будет ссора и общение сойдёт на нет.
Здравствуйте, совместимость сложная, молодой человек с характером, а девушка уступать не любит. Выходит что не по судьбе они друг другу, расставание будет по обоюдному желанию ближе к середине этого года.
Здравствуйте.
Отношения могут продлиться на какое-то время.На долгосрочный период ориентироваться не стоит.
У молодого человека есть симпатия к девушке, но до глубоких чувств дело не дошло.Он также может увлечься и другой со временем.
Если посмотреть на отношения как на интересный увлекательный, но недолгий роман-то почему бы и нет.Им будет интересно вместе.
Удачи.
Здравствуйте. В паре есть взаимная симпатия, в отношениях много эмоций, конфликтные ситуации могут возникнуть по любому поводу, ревность, сомнения, совместного будущего у пары нет, каждый пойдёт своей дорогой.
Здравствуйте! Отношения распадутся. У каждого своя дорога и своя жизнь. Диана в ближайшее 2 года выйдет замуж за другого мужчину и будет счастлива в браке. Дмитрий женится не скоро, будет перебирать женщин и по настоящему влюбиться ещё не скоро. Сейчас между ними страсть и ревность.
Всех благ!
Здравствуйте! Совместного будущего у данной пары однозначно нет.Светловолосая девушка будет стоять между Вами, с ней впоследствии и будут развиваться отношения у Дмитрия.У Дианы будут серьёзные отношения с темноволосым молодым человеком, с которым будет возможен брак и совместные дети.А здесь между Вами — карта Шут — хорошо проводили время, дурачились, шутили, лёгкие отношения без каких либо далеко идущих планов и обязательств, яркий роман в котором запомнятся больше события, пережитые совместно с молодым человеком, чем сам Дмитрий.Поэтому, у каждого своя судьба, и разные партнёры по жизни.У девушки будет счастливый и выгодный в материальном плане брак с другим молодым человеком.
Удачи и благополучия Вам!
Сейчас в отношениях холод, отчуждение друг от друга. Причина во измене со стороны Дмитрия. В перспективе отношения придут к паузе, но через время будет воссоединение. Т е шансы есть у вас.
руны путано выпали на вашу пару, первая говорит о вашей зависимости друг для друга, вы как наркотик друг для друга, вторая выпала как руна ясности, тоесть всё что между вами есть то и будет то есть говорит любит значит любит.А вот третья руна очень интересная она указывает на то что вы уже расстались или у вас скоро наступит беременность. Если расстались то возврата не будет а вот если нет то беременность и семейная жизнь у вас на долго.

Здравствуйте!

По энергии чувств, любви и эмоций осталось немного. У Дмитрия есть уже растущее чувства к другой. В самом зачатке. У Дианы чувства есть еще и они чистые.

По Линиям Судеб, В течении 12ти месяцев или чуть больше у Дианы виден разрыв этих отношений. У Дмитрия образование крепкой связи с другой.

Сейчас отношения сохраняют романтику. Но это не «взрослые» отношения.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте! Отношения у этой пары будут перспективы если оба приложат усилия к построению отношений. Чувство влюблённости есть у обоих. Но пока что стабильности в отношениях нет. У Дмитрия возможна временная холодность к Диане. Но это временное. Вместе будете ещё. Чувства у Дмитрия постоянно меняются. Как и настроение. Как девушка Диана интересна ему, и очень симпатична.
чувств у них  друг другу есть… Диана больше его любить… мне показали брак у них с разными людьми будет… у них пара разный будет… вот Дима и Диану вместе не показали… а он женится на другую даме а она замуж выйдет на другого парня.показали что между ними мелкие споры не понимании есть… конфликт ну и иногда отношении становится лучше.Диана вижу ревнивая ранимая… она хотело бы искренности от него… еще вижу Дмитрия что он гордый парень… на него не стоит давит… он считает что парень должен быть лидер в отношениях… категорические не прощает он обмана… парень с характером и еще вижу любить авто мотоцикл скорость…мотоцикл мечта… он иногда бывает не предсказуймый… может теплотой любовью  общаться но и вскипеть… ну он такое парень с характером.любить честность в отношениях.Они расстанутся 2017 году а Димитрий будет с другой дамой русаволосый а Диана будет с другим парнем.
Мужчина «правит балом» сейчас. Идет процесс ожидания продвижения в отношениях, ожидания последствий прошлых действий. Отношения напряженные. У Дмитрия сейчас как конец всего, все рухнуло по чувствам,  он считает себя жертвой отношений,  очень задет внутренне и готов со всем покончить… Диане приходится защищать свои права, сейчас воспринимает Дмитрия не как любимого человека, а как соперника, посягающего на ее  действия, на ее интересы… Девушка жаждет откровенности и справедливости. В будущем идет резкий разговор, который расставит все точки на И, разговор будет неприятен. Потом ожидается громкий разрыв. Не по пути этим людям. Извините. Всего доброго.
Здравствуйте! Отношения построенные на бурных эмоциях, дополняют и пополняют друг друга. Но, однако же, будет перенасыщение у обоих друг другом. Девушка более рационально мыслит, через несколько лет станет вопрос о создании семьи, материальных благ, к чему Дмитрий не будет готов.
Будущее есть, если Диана будет постоянно тянуть его за собой, тогда — да, но это будет временное оттягивание расставания.
Здравствуйте!
Вижу, что парень очень тепло относится к девушке.Ощущаю, что есть общие эмоции, интерес и впечатления.
У вас какие-то легкие воздушные отношения, быстро друг друга понимаете.На счет серьезных отношений, не вижу в дальнейшем, хоть и мысли такие бывают о обоих.
Да и у парня есть как-то девушка с прошлого, которую он о сих пор не отпустил в своем сердце, порой вспоминает.
На счет судьба или нет… нет, дороги в будущем разойдутся, но отношения теплые и дружеские останутся.
Я бы если честно уже сказала, что каждый идет по своей дороге, просто связывают именно общая энергетика, как отдушина друг другу на данный период, встречаясь каждый забывает о бытовухе.
Удачи Вам)
К сожалению, не по судьбе молодые люди друг другу. Чувства у Дмитрия есть, но глубины в них нет. Дмитрий слишком ценит свою свободу, а также он любвеобильный парень, ему нравится внимание девушек, характер у него сложный. Отношения между Дианой и Дмитрием будут, но нестабильные и недолго, хотя и оставят после себя яркие воспоминания у обоих.
очень перспективные отношения, в этих отношениях много общего, союз долгий.молодой человек вас любит .

Здравствуйте!«По ситуации» сейчас как присутствует вмешательства, есть те, кто как бы и не даёт выйти в единое… На будущее вместе, тут есть развитие… Чувства взаимны, открыты и готовы пробовать...*Удачи Вам!