здравствуйте. у меня типа та же проблема. я встречаюсь со своей девушкой 5 месяцев, и в последнее время она стала холодной. редко пишет и звонит. а в - вопрос №1875150

начале покоя не было. стоит лишь не позвонить или не написать, тут же истерики почему не звонил. с кем ты был. я уделяю ей очень много внимание даже стал чувствовать себя коблуком парой. я когда хочу встретится с ней, она тут же находит причину, не могу, у меня дела типа. в измене я не подозреваю ее, но это меня тревожит. такое ощущение что Я будто стал для нее другом. когда Я ей нужен она звонит и просит помочь по делам, а Я тут как тут. как вернуть прежнее отношения с ней не знаю. уже устал, я парой думаю что я уже ей надоел 0 помогите пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добро пожаловать в клуб.

Вам попался такой тип девушки. И такого сорта вынос мозгов. Она с начала говорит нет, и краем глаза наблюдает поведётесь на уловку или нет. Или хватит смекалки подойти обнять и сказать буду с тобой вопреки всему. Это всё игры, и подобное будет встречаться ещё долго. Такое выветривается годами. Взросление — вещь неспешное.

Какие Вам тут можно дать рекомендации?

Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.

Делитесь, дарите, награждайте свою половинку таким качествами как – чувственность, понимание, сострадание, и принятие. И тогда Вы будете иметь всё что пожелаете.

Не требуйте, не просите что-то взамен, и не привязывайтесь к кому-либо и к чему-либо. Тогда и не будет боли и разочарований.

“Если Вы хотите, что-то получить взамен, не называйте это любовью.” Рави Шанкар.