здравствуйте. у меня типа та же проблема. я встречаюсь со своей девушкой 5 месяцев, и в последнее время она стала холодной. редко пишет и звонит. а в - вопрос №1875150

начале покоя не было. стоит лишь не позвонить или не написать, тут же истерики почему не звонил. с кем ты был. я уделяю ей очень много внимание даже стал чувствовать себя коблуком парой. я когда хочу встретится с ней, она тут же находит причину, не могу, у меня дела типа. в измене я не подозреваю ее, но это меня тревожит. такое ощущение что Я будто стал для нее другом. когда Я ей нужен она звонит и просит помочь по делам, а Я тут как тут. как вернуть прежнее отношения с ней не знаю. уже устал, я парой думаю что я уже ей надоел 0 помогите пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
11.03.16
1 ответ

Ответы

Добро пожаловать в клуб.

Вам попался такой тип девушки. И такого сорта вынос мозгов. Она с начала говорит нет, и краем глаза наблюдает поведётесь на уловку или нет. Или хватит смекалки подойти обнять и сказать буду с тобой вопреки всему. Это всё игры, и подобное будет встречаться ещё долго. Такое выветривается годами. Взросление — вещь неспешное.

Какие Вам тут можно дать рекомендации?

Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.

Делитесь, дарите, награждайте свою половинку таким качествами как – чувственность, понимание, сострадание, и принятие. И тогда Вы будете иметь всё что пожелаете.

Не требуйте, не просите что-то взамен, и не привязывайтесь к кому-либо и к чему-либо. Тогда и не будет боли и разочарований.

“Если Вы хотите, что-то получить взамен, не называйте это любовью.” Рави Шанкар.

11.03.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store