Здравствуйте уважаемые эксперты! Когда Татьяна 14.02.1981 г р выйдет замуж? - вопрос №1875366

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Татьяна не пропустит своего мужчину. Она познакомится с ним этим летом и будут у них отношения, которые приведут к серьёзным отношениям и созданию семьи уже в начале 2017 года. Более подробно обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

татьяна слишком сильно зациклена на этом, вообще как вышло, одного мужчину вы уже пропустили очень хорошего. 4 месяца, встретите если конечно снова не пропустите.
Замужество вам выпадает на следующий год.
В 2019 году.