Помогите пожалуйста. Пропала девочка... - вопрос №187544

Уважаемые эксперты, очень прошу о помощи. Пропала девочка Лала- родилась 3 марта 1993. Пропала 12 января если не ошибаюсь. Сказали, что она умерла и надо искать в лесу. Но не могут ее найти.Кто — нибудь помогите пожалуйста Где именно искать ее в лесу? Ее фото у меня в профиле, так как не смогла разместить в разделе вопросы. Помогите пожалуйста. Всембольшое спасибо! С уважением.

Дополнение автора от 23.01.12 18:47:32

Гусейнова Лала Эйяз гызы....1993 года рождения… Пропала в Агдаме село Бахарлы…  ( Азербайджан) Находилась там у свёкра… Поругавшись ночью 12 января по телефону с мужем, который находился в Баку, она вышла из дома в районе 9 утра и не вернулась… Это со слов свёкра и свекрови… До этого она звонила матери и говорила, что если со мной что то случится, то виноват муж… Никто до сих пор её не видел и не слышал… Помогите плиз 3 марта 1993 года Всем спасибо.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эсмира! Я попытаюсь Вам помочь, фото в Вашем профилу очень мелкое и по нему я не вижу необходимой информации, пришлите пожалуйста фото пропавшей девушки в письме и выходите в ЧАТ, все что я увижу я Вам сообщу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Экстрасенсы и ясновидящие, помогоите!!!

Идет информация о физической боли, страданиях, переохлаждении организма. Определить факт смерти не удается. Судя по всему, еще жива.

Добрый вечер всем!

Я работал по этой теме сразу, осталось фото:

Лала

посмотрите, может кто, что добавит...