Любовь - вопрос №187562

Я учусь в школе в 7 классе, так получилось, что мы с подругой влюбились в одного мальчика, он из 10 класса. Она полюбила его раньше, я позже. Но сейчас я действительно люблю его. Но не могу ничего сказать подруге. Этот парень частенько стоят и смотрит мне в глаза или просто на меня, а я на него… Что это значит? Онне говорит моей подруге даже привет, а подолгу смотрит на меня… Я ему нравлюсь или как??

Ответы

Аня, привет!

Почему ты смотришь на этого парня — ты знаешь ответ — это влюбленность.

Почему он смотрит — причин может быть много одна из них - интерес (почему эта девушка меня рассматривает — буду действовать ее методом, тоже смотреть).

В любом случае все интересующие тебя ответы ты сможешь получить от объекта твоей любви))))

Желаю удачи!