Здравствуйте. Мне больно во время полового акта, никогда не получала оргазм. Как справиться с проблемой? - вопрос №1875729

Мне 26 лет, с молодым человеком вместе полгода, летом свадьба. Проблема в том, что с декабря я не могу возбудиться и мне ужасно больно при половом контакте.

Девственности лишилась в 24 года. Было очень больно, долго парень мучился со мной. Потом я влюбилась в другого мужчину. С ним мы были вместе 2 месяца, я возбуждалась от одного взгляда на него, мне было хорошо и приятно во время секса, но оргазма так и не было. И вот полгода назад я познакомилась с парнем, который скоро станет моим мужем. Вначале все было хорошо: он меня возбуждал, хоть страсти у нас и не было, но во время близости было приятно. В декабре я вдруг перестала возбуждаться. Совсем. Во время секса боль адская, как будто режут.

Почему так происходит? Что мне делать? Может, проблема в том, что у меня обнаружили эрозию шейки матки? Еще недавно я лечила хламидиоз и молочницу, успешно пролечилась. Я боюсь, что парень жених меня бросит, раз я его не хочу, мне больно.Что у меня за болезнь? Что делать? И как вообще можно достичь оргазма?

Вопрос задан анонимно
11.03.16
0 ответов
Ответов пока нет

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Ирина Михайловна

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store