Андрей Адамович Крыжевский 01.04.1972 года 07.00 утра местного времени г. Александровск-Сахалинский, Сахалинской области. Что меня ждет в ближайшие 3,5 года? - вопрос №1875769

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

По фото было бы точнее.
Энергии показывают, что есть смена места жительства в этом году (не факт).

Есть непростые проблемы со здоровьем. Неопределенность в личной жизни. Финансовая ситуация  стабильно в норме.
Затем: Постепенно решаться вопросы здоровья. Буквально в этот год. Потом идет образование крепкой семейной связи или улучшение текущих отношений. Следующая ключевая точка, это хорошее прибавление в финансах.
Потом идет период, который будет тяжелым во всем кроме личной жизни.

Ориентировочно, в 2019 ждет серьезный выбор. Куда применить имеющееся (знания, финансы, силы). Будет выбор закрыться в собственном мире или как то помочь широкой массе людей. Будет большая ответственность, которая приведет к очень высокому взлету.

Вкратце как то так.

Удачи Вам! Любви и Света!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если смотреть по фото что в профиле. то идет казенный дом. много народу. документы. в личном плане трещина идет. Вопрос вас мучающий решится положительно. подробнее при личной консультации
Здравствуйте Андрей. У вас в этом году будут кардинальные перемены, которые затронут практически все сферы жизни. В прошлом у вас были отношения, но как то не сложилось. Рядом с вами выходит девушка русоволосая, или с ней уже знакомы или скоро познакомитесь. Отношения с ней выходят, но не идеальные, то ссоры, то примирения. В 2017 году во второй половине года знакомство вас ожидает с темноволосой девушкой, но это будет знакомство дружеского плана, которое может перейти, если вы захотите и в серьёзные отношения. В финансовом плане хороший приток денег ожидается у вас летом этого года и в начале следующего года. Смена работы будет в 2017 году. Переезд у вас выходит через 3 года, переезд будет по семейным каким то обстоятельствам. По дате рождения у вас выходит два брака официальных и два гражданских, но женить на девушке с которой познакомитесь в 2017 году, она будет младше вас на лет 5, с ребёнком, разведена. Более подробно обращайтесь, рад помочь.
Еще у вас выходит какой то вопрос жилищный, связан с недвижимостью будете решать его в течении года. И выходит у вас ребёнок, или какой то тоже вопрос по поводу этого будете решать, но что то связанное с ребёнком у вас будет.
Добрый день!
Вас ждет переезд, покупка или обмен жилья.Стабильность в работе, финансовая поддержка.Вы постоянно стремитесь к лидерству, это будет оценено и вознаграждено.
В личной жизни на данный момент, не сказать что все айс, в дальнейшем крепкие отношения(хотя будут ссоры и конфликты), но хорошее перспективное будущее.
Более подробно в личном чате.

С Уважением Руслан!
Изменения во всех сверах жизни, финансовые, в личном плане перемена, поменяйте место жительство.
Здравствуйте! В жизни у вас появится новый смысл. Рядом будет поддерживать вас любимая женщина. В финансовых вопросах вы хорошо преуспеете и будет две крупных покупки. Со здоровьем проблем не будет. А вот финансово вы хорошо подниметесь. Ожидает вас также три хорошие дороги.
Здравствуйте. Карьерный рост, какая идея будет воплощена на 90 баллов...

Задуманные планы в финансах и работе имеют все шансы на осуществление.
В личном: отношения, которые не приносили счастья, будут закончены, ждут более гармоничные .
Этот год будет перевалочным к новым переменам в жизни.
Здравствуйте! Карта Сила на Вас выпадает — это говорит о человеке со стержнем, с характером, с амбициями руководителя, человека спортивного.То есть Вы можете заниматься каким то видом спорта, возможно даже, профессионально или для себя, но для Вас это важно.И можете занимать руководящую должность.Человек стихии огня  со здоровыми амбициями, с обострённым чувством справедливости, не комфортно Вам работать под началом других, поэтому либо руководите, либо есть своё дело.Творческий потенциал хороший есть, можете даже в творчестве себя как то проявлять. В указанный Вами срок у Вас идёт расширение сферы деятельности, есть вероятность некого ответвления от существующего дела, какой то новый проект у вас может начать осуществляться и причём, довольно успешно и перспективно, и с материальной стороны довольно хорошая картина показана.Так что  хорошие перспективы Вас ждут и какие то новые начинания в бизнесе.
Удачи и благополучия Вам!
Значительный рост в плане развития бизнеса. Но есть группа недоброжелателей, которых следует остерегаться.
У вас идут мысли о крупной дорогой покупки, идет выбор между двумя женщинами к одной из них привычка к другой идет страсть. По работе и финансам у вас идет то взлеты то падения, стабильность появиться у вас когда примите правильное решение кому доверять и с кем связываться по финансам иначе вас подведут и вы пойдете в минус себе.
Ближайший год будет связан с переменами, поездками, в т.ч. связанными с водой или по воде.Так же у вас будет расширение круга знакомств, много общения и переговоров.

2 года — будут новые возможности для реализации себя, новый проект показан, который будет реализован с помощью других людей.

3 года — успешный в плане финансов год, будут возможности крупных покупок.

3, 5 года — Просматривается прояснение некой ситуации, есть возможность продвинуться по работе, развить свое дело, хорошие, благоприятные возможности для реализации своих проектов и идей.
Все-таки, мне видится жизнь по правилам замкнутой группы… Если это казенный дом, то высока вероятность насилия по отношению к вам, скрытого, неофициального… Если вы не в казенном доме, то «грубые»действия вероятны с вашей стороны, как следствие нарушений психики и искаженного мировоззрения.

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни в загаданный период  будет и плохое и хорошее.Будут и новые знакомства с девушками, и расставания. Будут отношения которые оставят след в вашей ранимой душе .
В работе карты показали, что в загаданный период вас ждет жесткая конкуренция, вы потратите массу сил на это противоборство.Но все же вам удастся быть на высоте, вы сможете побороть всех своих конкурентов и займете выгодное положение относительно их. Вас ждет материальный достаток, благополучие .

Всех вам благ !

идут изменения в жизни, как переезд на новое место жительства, смена деятельности, временные трудности с финансами
вы видно женат… сын вижу есть
вы видно крепкая средная в машине вас вижу
работа у вас вышло мужчинами тут короли идет король крести король пик мужчина работающие в казенном доме… хлопоты дело будет  с ними… тут в картах вышло у вас  удача будет в делах… финансы улучшится… и еще в этом году вас ждет поездка это точно… уже в весне будет 6 бубен 6 пик… мне показали вы по купите дом в эти 3 лет… поездка увидел загранице будет… отдых… а работе будет стабильность .

Здравствуйте.
Полностью сменится круг общения, смените место жительства, все привычное-останется в прошлом, начнете жизнь с чистого листа.
Вы человек-Огненный, вспыльчивый, упрямый, целеустремленный, некоторые из этих качеств помогают добиваться желаемого в жизни.
Хорошие денежные средства идут к вам в руки в следующем году!
Здравствуйте Андрей. За три с половиной года, у вас будут значительные перемены. Будет несколько поездок и переезд. Основные вопросы будут связаны деньгами и имуществом, с семейными отношениями. В целом ситуации будут вам на руку и вы будете успешно справляться со всеми задачами и принятием верных решений. На ряду со всем, возможны разногласия в близком окружении, но это всё временно. Удачи вам.
Здравствуйте, Андрей.
На ближайшие 3,5 лет вряд ли. Не реально.
Даже по раскладу карт на вопрос, идут такие весы в настроении, оно как ни странно и самочувствие управляют всей ситуацией. Нужен баланс, равновесие и стратегия.
Вопрос о восстановлении под вопросом, как и переезд куда либо.
Не просто перепутье или выбор, огромное перепутье.  Такое ощущение Вы рассматриваете вопрос и откидываете его, пока не видя пути для реализации.

Новая любовь, разлад в семье. В новых отношениях в 2018 году родится ребенок и это поставит точку в Вашем браке. Вы многое поставите на карту, разведясь, начинать придется с нуля, обустраивать жизнь, но Вы будете счастливы.
Доброй ночи Андрей.
Изначально в самом вопросе скрыт тайный смыл, вопрос с подвохом, так? Хотите понять, что сможет увидеть истинную суть ситуации.  Человек вы двойственный, с маской на лице. Не зависимы, для вас нет авторитетов.  У вас с законом по жизни могут быть проблемы, малая печать несчастья на Вас. Активны, любите быть в движении. У вас с 2011 года началась полоса когда особое внимание будет занимать, то, что вы делаете, ваше здоровье, партнёрские отношения.  Повышается склонность к риску.  с декабря 2016 по май 2018 берите себя и своё здоровье! В личной жизни большие перемены будут, пройдёте через предательство, подлость.