Здравствуйте,мне 30 лет у меня уже есть двое детей,сейчас задержка 9 дней последние кд были 30 января,хотела сделать медикаментозный аборт,пошла на 4 день задержки на узи ни чего неувидели,вот - вопрос №1875864

сегодня опять ходила и опять ни чего не показало, Скажите если я пойду на 15 день и сделаю узи и беременность обнаружит я успеваю сделать медикаментозный аборт? Ещё сдала анализ хгч вот сегодня вечером жду результ. Но дело в том что все тесты положительные и полоски яркие 7 ш.
1 ответ

Ответы

Оксана, я же вам уже отвечал на ваш вопрос.

Да вы еще успеете сделать мед. аборт, его можно делать до 49 дней беременности.

Но я сомневаюсь, что она у вас есть в матке, потому что сегодня должны были уже увидеть плодное яйцо, если беременность развивается в матке. Но может конечно такое быть, что произошла поздняя овуляция и сейчас еще просто не видно на УЗИ плодное яйцо.

Но не всегда задержка может быть связана только с беременностью.

В любом случае необходимо дождаться результатов ХГЧ, потом можно будет сделать окончательные выводы.

Тесты иногда бывают ложноположительные.