Свердловская область

Здравствуйте! С какой даты отсчитывается пятилетнее владение гладкоствольным оружием (статья 13 закона Об оружии) с даты покупки оружия или с даты - вопрос №1875879

оформления на оружие разрешения РОХа на оружие?

Ответы

Здравствуйте!

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — юриспруденция.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.