как вести себя с мужчиной? - вопрос №187592

Две недели назад познакомилась на сайте знакомств с парнем. День переписывались просто как говориться «о моде/о погоде», Потом он попросил телефон. 2 дня звонил каждый вечер, мило беседовали. На третий день он оказался в одном из клубов города, сказал давай встретимся там. Я собралась, позвала подружку, потому что тоже собиралась повеселиться, но в основном поехала конечно из-за него, т.к. внешнеи поразговору он мне очень понравился, да и после развода с мужем мне как никогда сейчас так хочется мужского внимания, отношений и т.д. Вызвала такси, звоню ему а он отключился. Ну, делать нечего- еду одна (подруга позже обещала). Сижу одна за барной стойкой, вижу- он. Подошел ко мне. Выпивший. Сидим вместе, общаемся. Через час уже целуемся. Сама не понимаю как это происходит. Просто громко и приходиться близко щека к щеке наклоняться. Но мне это нравиться. И он тоже. У него заканчиваються деньги, я покупаю сама коктейли, сигареты. В конце везём с подружкой его на такси. Он перезванивает и говорит какая я хорошая и т.д. На след. день утром пишет смс :«Прости, я был пьян. » Опять говорит какая я зая, какая я хорошая и т.д. Вечером звонит раз 5, разговариваем. Он говорит как хочет семью, детей и т.д. ДОговариваемся что завтра он забирает машину с ремонта и мы встречаемся. Завтра — звонит что поехал за машиной. Я собралась, позвала тётю посидеть с ребенком, сижу жду. ПРошло 30 минут. Перезваниваю — он говорит:  Через минутку перезвоню. Проходит час. Я мысленно посылаю его на 3 буквы, ухожу в магазин. Еще через час он звонит говорит что забрал машину, помыл ее и т.д. извиняется что не перезвонил, оюещает заехать через 30 минут забрать из магазина. Проходит еще час, я ему перезваниваю а он говорит что с братом выпивает. Уже не помню что ему сказала… что то что я пошла домой тогда. а он не обижайся не ругайся и т.д.

После этого вечером пишет в одноклассниках: прости я не звоню, телефон у брата забыл. Я ему пишу: тебе что нужно то? просто время провести, погулять или что-то другое? Он говорит: Хочу семью, а ты что хочешь? Я пишу: ну точно не легких отношений. Я просто с тобой общаюсь, узнаю тебя и т.д. Он пишет — тогда давай пока просто встречаться. Я: «Только мне не 15 лет. мне твоё приеду-не приеду, позвоню- не позвоню не нужно»  . После этого немного говорим на отвлеченные темы. И потом он 3 дня не пишет и не звонит. Я соответствено тоже. Но мои нервы и опять таки желание и женское любопытство взяло верх пишу ему на крещение: Пойдешь в прорубь нырять? Он отвечает " я холода боюсь". Я: " А чего еще? " Он: «Коварных женщин». После этого опять молчание на 2 дня. В эту субботу днём пишет в одноклассниках:

-Привет. какие планы на выходные?

— Пойду с подружками гулять.

-Я сегодня машину на стоянку не ставлю, так что если что обращайся

-Зачем?

-Вдруг нужно будет куда-нибудь подвезти.

-Подумаю.

В общем идём с подружками в ресторан. Я пишу ему смс типа приезжай. он отвечает что постарается. Потом я напиваюсь и мне становится ну очень плохо. Пишу ему: Не торопись, я уже домой. Он перезванивает и говорит что так то уже едет. Забирает меня оттуда. Везёт домой. В подробностях  я помню не совсем всё но основные моменты. Пьём кофе. Лежим на диване смотрим телевизор. Обнимаемся. Потом просто целуемся 4 часа подряд. Эх, люблю себя за то что в любом состоянии понимаю что даже если тебе очень нравится мужчина, то не стоит торопиться с сексом. Да и он не пристаёт уж сильно, не срывает с меня одежды и т.д. В общем процеловались до самого утра он говорит что ему уже пора. Одевается, целует меня в дверях и уезжает. На след. день опять ни смс ни звонка. И вот сегодня утром я ему  пишу: «ДОброе утро» Он отвечает: «Доброе. как ВАШЕ здоровье»  говорю хорошо и типа у нас 1:1. И если мы еще раз увидимя то только оба весёлые либо оба трезвые. Он посылает смайлики и опять тишина.

Не то что я переживаю уж очень сильно по этому поводу. Я понимаю что не он так другой будет рядом. Просто он мне правда очень понравился внешне и мне приятно было быть рядом с им физически. Просто я не могу его понять? Сказал давай просто встречаться и сам не подавал о себе знать 3 дня… после можно сказать откровенной ночи не звонил весь день… Или мужчина в 30 лет стесняется. или ждёт от меня первых шагов или что? Или я  просто его оправдываю а все  банально — не звонит значит не нравлюсь? Или у него позднее зажигание?

И как вести себя в этой ситуации — вообще прекратить ему писать или звонить или все таки «подавать признаки жизни»? Он ведь на них отзывается если пишу я, а не игнорирует.

Ответы

Добрый вечер, скорее всего все еще банальнее чем вы думаете, обычная безответственность и несерьезность в отношении вас, что говорит и о характере и об отношении к вам. Но возможно этот только пока.

Ведите себя также, не относитесь серьезно. Формулу «Чем меньше женщину мы любим» (что касается и количества звонком и смс по вашей инициативе) переведите относительно мужчины). С уважением.