Тульская область

Здравствуйте. Муж работает в такси, от постоянного клиента поступило предложение на заказ в Новгород. По прибытии пассажир сбежал и не отдал деньги за проезд. Можно ли завести уголовное дело? - вопрос №1875953

1 ответ

Ответы

Теоретически — можно, фактически — нет, либо крайне сложно. Затраты на доказательство не будут сопоставимы с выгодой, которую чисто теоретически вы сможете получить с этого недобросовестного клиента. Короче, овчинка выделки не стоит. Стоит брать предоплату на дальняк.