Здравствуйте! Я прошла собеседование и жду предложения о работе. Получу ли я предложение и принять ли мне его? Чего ждать от новой работы? Светлана, 24.06.1984 - вопрос №1876681

600 p
15 ответов

Ответы

Руны говорят о том, что идет препятствие от женщины средних лет. Новая работа возможна  в апреле-мае.
Светлана-предложение получите.Принимайте не раздумывая-откроются большие возможности и перспективы.И для карьерного роста и для материального благополучия.
редко выпадает такой благоприятный триплет как выпал Вам-!0 пент, Солнце, Туз пент.
так что-вперед к новым победам и свершениям.
Удачи Вам)
Добрый день. Впринципе не плохая работа у вас выпадает в ближайшее время. С собеседования должны перезвонить вам, но почему то выпадает так что работать вы там не будете. Возможно по условиям что то не устроит вас, и вы решите начать поиски новой. Новую работу найдете ближе к концу весны.))
здравствуйте светлана. вам предложат другую должность в этой компании.
предложение будет, можете смело принимать его, будет стабильность и рост по карьере
От этой компании не видно предложения о работе, будете работать в другой компании скоро
Да, вам предложат данную работу.хотя могут сказать с испытательным сроком.Условия работы нормальные, хотя будете переживать, волноваться.большая ответсвенность.но вы справитесь с трудностями.Зарплата не очень большая, но вас она устраивать будет.Могут быть и поощрения.Сотрудники вначале будут к вам присматриваться.но вы быстро найдете общий язык.Работа будет приносить удовлетворение и будет вас в удовольствие.
принимать не стоит, так как на данной работе вы больше потеряете, чем приобретете. Будет даже проблемы со здоровьем физического плана.
Да вас примут на работу и вам стоит  принять предложение, все устроиться очень хорошо а ближе к осени у вас будет повышение.
Здравствуйте.
В этом месяце лучше работу не менять.Подождите хотя бы до апреля.
Возможно, что предложение работать вам поступит.Вы оставили неплохое впечатление.
Здравствуйте.
Светочка. предложение можете принять, но у вас как не крути будет смена в карьере еще раз, вам поможет мужчина, прибыль будет хорошая от работы и повышение. Успехов вам. ваш год 2017. ваш в плане финансов.
предложение стоит принять вас ожидает интересная достойная работа с перспективой роста
Здравствуйте Светлана, даже не обдумайте его принимать, а избежите это предложение, ничего хорошего от этой работы вы не получите, кроме подставы.
Удачи Вам при правильном подборе, работы себе! С Уважением, Леся!
Через  полгода  вас позовут туда, где все для вашей жизни будет прекрасно. сегодня, даже если  получите место, будет желание убежать…
Здравствуйте! На этой новой работе будут большие нагрузки, постоянные придирки со стороны пожилой дамы-она будет видеть в Вас претендента на своё место и всячески ставить палки в колёса, хотя на людях будет вести себя вполне покровительски. Постоянное беспокойство по поводу денег. Постоянными мыслями: почему так?! Вы будете всё больше намерены сменить это место.