Нижегородская область

Подскажите пожалуйста, очки для плавания это предмет личной гигиены или нет? Как это доказать или опровергнуть? - вопрос №1877040

Добрый день! Подскажите пожалуйста, очки для плавания это предмет личной гигиены (не подлежащий обмену и возврату) или нет? И какими обязательными сертификатами/документами должен обладать поступивший в продажу предмет личной гигиены? Заранее спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, перечень товаров,   подлежащих санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)  находится по адресу 58.rospotrebnadzor.ru/directions/souz/perechen
и к сожалению очков в нем нет