Здравствуйте! Планшет Alcatel one touch pop 8 при подключении к моему компьютеру через usb порт начинает некорректно работать touch панель - вопрос №1877047

нажатии на экран может одновременно открыться несколько разных приложений. Компьютер видит планшет. Это проблема существует только на моем компьютере, на других компах все работает нормально и исправно. В чем может быть скрыта проблема в моем компе? Usb порты в компе работают и определяют другие устройства нормально. Что касается планшета Alcatel, то такая проблема происходит во всех usb портах в моем компьютере. Вспоминаю, что была замечена еще проблема при подключении к моему компьютеру Canon Eos 60D, иногда терялась связь с фотоаппаратом, особенно если передавалось большое количество фотографий. Буду рад, если сможете помочь мне. Виталий Пишите мне на email: vitalybar@mail.ru

Ответы

Я бы посоветовал вам проверить компьютер на статическое электричество. Если не исправить, то USB гнездо сгорит.