Республика Башкортостан

Здравствуйте! Собрала пакет документов, для постановки в центр занятости. В последний раз работала 3 года назад. Проработала 45 недель. Заработная плата 16464. В нашем регионе коэффициент выплат 1. - вопрос №1877069

Скажите пожалуйста, сколько мне должны выплачивать ежемесячное пособие?(примерно). И, если я работала 3 года назад, правда ли, что мне будут платить минимальную сумму?

Ответы

К сожалению у Вас прерванный рабочий стаж более года, поэтому минималка — 850 руб.