Добрый день,уважемые эксперты!помогите мне,пожалуйста,разобраться что делать...мой молодой человек меня бросил(др 20.11.90),не сказав даже причины.с - вопрос №1877091

работой тоже непонятно что-хозяйка клиники, где я работаю, собиралась продавать ее, теперь медлит… стоит ли мне искать другую работу или пока остаться на этой? что будет с моей личной жизнью, выйду ли я замуж, каким он будет? сможем ли мы сохранить семью… как то все навалилось, в хорошее почти не верится((с уважением к Вам Сыроватская Инна Юрьевна(др 14.03.88, Белгородская область, Новооскольский район, с.Серебрянка)

Ответы

Здравствуйте негатив есть. но это не причина основная. в личном у вас будет затишье. а вот в плане работы вам стоит подыскать, и вы ее найдете. в этом году с нормальным доходом. у вас сейчас идет как говорят черная полоса
Здравствуйте!
Инна, это и хорошо  , что вы расстались, ваша совместимость оставляет желать лучшего… а лучшее априори будет, жизнь то она полосатая пока еще…