Здравствуйте, я всю жизнь мечтала об определеном авто, купили. Сама не вожу, водит супруг. Водительский стаж 3 года, 5 дтп за это время. Первые три Дтп не значительные(виноват не он), полсе 4 машина - вопрос №1877184

востановлению не подлежала(по его вине). В этих дтп я с супругов в машине не находилась. Купили авто моеи мечты, через месяц попали дтп не значительно фара и бампер поцарапали(виноват снова не он). При этом дтп находилась в машине. С момента покупки любимого авто стала боятся ездить на нашей машине, боюсь с супругом ездить. После короткой поездки с ним чувствую себя как выжатый лимон, востанавливаюсь несколько дней. С подругой на ее машине ездить не боюсь. Что делать не знаю, боюсь до паники.
1 ответ

Ответы

Просто мысленно настраивайте себя на позитив положительность, говорите себе — если я буду думать хорошо — всё будет хорошо. Пристёгивайтесь Вы и он, не гоняйте. Сами следите за дорогой, подсказывайте, будьте участником, наблюдайте.