Служу в армии по контракту, срочную службу не служил. У меня начало падать зрение. Диагноз: частичная атрофия зрительного нерва,сложный миопический астигматизм, миопия высокой степени, пониженное - вопрос №1877428

поле зрения, снижена острота зрения, амблиопия, понижено поле зрения. Есть документы подтверждающие. Я хотел бы узнать, годен лм я для службы?
1 ответ

Ответы

По прогнозам всех этих заболеваний к военной службе ты не годен. Требуешь лечения. Присутствует, вообще, угроза зрению.