Личная жизнь - вопрос №1877472

600 p
Здравствуйте! Будем ли мы вместе? Я — Екатерина 12 марта 1989г, он — Юрий 6 декабря 1981г. Мы встречаемся чуть больше месяца, но мы поругались, и сейчас у нас таймаут в отношениях, я думаю, что продолжение отношений еще будет. НО получатся ли у нас серьезные отношения. Сможем ли мы притереться друг к другу.
Или у меня будет другой мужчина, если это все же так когда он может появиться? Хотя я все же надеюсь, что с Юрием у нас может все получиться.

Дополнение автора от 12.03.16 22:11:23
Юрий мне говорил, что хочет серьезных отношений и семью

Дополнение автора от 12.03.16 22:30:20
Да, мы разные, но и противоположности притягиваются. Я читала что у козерог и рыбы все же совместимы, не смотря на противоположные стихии
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваши мысли о нем- карта СМЕРТЬ-конец отношений. Но ждете нового этапа.
Считаете что скоро всё изменится в лучшую сторону.
На вопрос как относитесь к нему- выпала карта 5 МЕЧЕЙ-ждете от него шага.

Его мысли о вас- карта РЫЦАРЬ КУБКОВ-влюбленность, он очарован вами. Влечение.
Его чувства к вам- карта 8 жезлов-для него знакомство с вами было неожиданным. Страсть, симпатия. Счастье, радость.
Как относится к вам- карта 2 ПЕНТАКЛЕЙ-карта говорит о том, что он еще не до конца смог вам оценить, оценить ваши качества, ценность для себя. Но готов над этим работать. Он хочет возобновить отношения, поближе вас узнавать.
Еще карта может говорить о времени притирки характеров.

Примирение будет, но так как вы оба эмоциональные то может привести к разрыву окончательному.
Так как он сейчас задумывается а действительно ли вы та достойная девушка, с которой он хочет построить семью.
Поэтому постарайтесь изменить поведение.
Тогда будущее возможно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, серьёзных  с ним не получится. другой парень вам выпадает
Здравствуйте!!! не вижу у вас  с ним будущего… Продолжение отношений действительно еще будет, но не долго… Мужчину вы своего еще встретите, а с Юрием у вас разные дороги!!! Удачи вам!!!

P.S. Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов!!! Спасибо!!!

С уважением, Елена Дарнер!!!
Юрий переживает по поводу ссоры.Он начинает понимать, что вы разные.Вам трудно найти подход друг к другу.Вы оба вспыльчивые, острые Каждый слышит только себя.Помиритесь, но если не будете слышать и слушать друг друга, идти на компромиссы, будут продолжаться разногласия, вы расстанетесь.У вас просматривается знакомство с мужчиной старше вас.Обеспечен.Будет заботливым и внимательным.С ним могут сложиться длительные, приятные, гармоничные отношения с хорошей перспективой.
Ув. Екатерина ваши отношения в полностью зависят от вас. Юрий настроен серьезно по отношению к вам он так же на данный момент в сомнениях стоит дальше продолжать ваши отношения или закончить все. Но дело  в том что у Юрия к вам уже есть чувства и есть притяжение. Вы должны понять что между вами идет притирка характеров и вы должны друг другу уступать.
Здравствуйте Катерина, вы не совместимы с Юрой, очень разные вы люди. А это значит не понимание и обиды. Если помиритесь _ а это будет — то вновь поссоритесь и так будет, пока не поймёте, что вместе вы не можете. У вас новый человек будет — это лето познакомитесь! Удачи!

Здравствуйте! Карты показали, что вы правы ваши отношения еще наладятся. И они будут иметь развитие в серьезном направлении.И что самое интересное, в этом будет заинтересован именно мужчина.Вы конечно тоже, но сама инициатива развития отношений в серьезном русле будет исходить именно от мужчины.Поэтому  не сомневайтесь- это ваш мужчина. А характеры ваши притрутся нужно только время и умение слышать, слушать и уступать друг другу .

Всех вам благ  и мудрости!

Здравствуйте.
Совместного будущего не вижу. К осени ожидается встреча с другим молодым человеком.
Здравствуйте! Если всё же данные Юрия Вы указали верно, то он не является Козерогом по знаку Зодиака.Это мужчина стихии Огня и является он Стрельцом по знаку Зодиака.Это во первых.А во вторых, Юрий относится к тому типу мужчин, который не будет работать над отношениями.Как только для него в отношениях начинаются ссоры, которые в дальнейшем ведут к выяснению этих отношений, так к нему приходит понимание того, что любовь закончилась и стремиться возродить то, чего уже не существует, не стоит.У него свой взгляд на эту сферу жизни.Я понимаю, что Вы хотите услышать ответ, вселяющий в Вас надежду на совместное будущее, но здесь я Вас не хочу обнадёживать.Эти отношения не приведут к серьёзному будущему.
Перспективное знакомство может завязаться осенью текущего года.
Удачи и благополучия Вам!
Доброго времени суток, Екатерина!
Он делает выбор… Возможно развитие отношений… Но Вам это на самом деле не очень нужно…
Обратите внимание около Вас есть мужчина до 30 лет… Вот с ним до семьи может дойти.
Подробнее на консультации, условия в профиле.
общение ещё продолжится, но он вам не по судьбе.
Юрии еще будет искать с вами встреч  да и вы этого сильно хотите но они будут уже не так как раньше   да и  молодой человек был разочарован в этих отношениях.Отношения возможны и брак просматривается но не долгий.
Здравствуйте.Да будете вместе.через небольшое время мужчина проявит инициативу и помиритесь.Будет хорошо дальше.но нужно уступать друг другу, чтобы больше подобных ситуаций не возникало.Все у вас будет хорошо.Удачи вам
То что он говорил о том, что хочет. Не относится к вам. Это его позиция взгляда на сегодня. Вы делаете ошибку, что всех кто появляется примеряете как мужа. Так ошибаются многие дамы. Планы не стройте и не копайтесь. Для вас это маленький урок. Учитесь строить отношения.
Посмотрела на рунах, наутиз пп, кано пп, соулу- серьёзные отношения с ним вряд ли могут быть, руны тяжелые выпали, сложности, препятствия, и что-то произойдёт, вы посмотрите на него в новом свете, другими глазами. Совместимость по солнечному знаку зодиака не является ведущей, нужно смотреть синастрию в целом.
Здравствуйте. Примирение будет, Юрий сам проявит инициативу, Вы ему нравитесь, чувства искренние, учитесь создавать гармонию в отношениях, находите компромисс в конфликтных ситуациях, и у вас появятся хорошие перспективы на будущее. Удачи и счастья Вам!
Екатерина, а с чего вы взяли, что он козерог? 6 декабря — это стрелец, а совместимость стрельца и рыбы весьма неоднозначны, так как один из вас будет подавлять чувства другого. Кто кому покажет время, но совместимость между ними не очень благоприятная, хотя отношения возможны. Кстати говоря, по моим картам вам стоит в первую очередь подружиться с ним, стать более легкой и не цепляться за него. Есть вероятность излишней заинтересованности в нем и в вашем союзе, а все что чрезмерно — плохо и чревато потерей интереса… Совет карт — появится он  в течение месяца, у вас будет возможность пока что пересмотреть ваши отношения и измениться, совместимость совместимостью, но и ваше отношение к себе и к тому, как вы будете проявлять себя с ним, тоже важны. Поэтому если хотите действовать — есть поле для работы и перемен, работа над собой и стремление к тому, чтобы сделать вашу связь более гармоничной. Обратите внимание на его слабые стороны, он вспыльчив, может менять планы и настроение несколько раз в день, ему интересно достигать и побеждать… есть много в вас, что может вызвать интерес…
Екатерина, ну кто же смотрит совместимость только по тому, где находится Солнце у человека в момент рождения. Да, Ваш знак зодиака по Солнцу — Рыбы, Юрия — Стрелец. В моей практике было много успешных пар с таким сочетанием. А дело здесь в том, что смотреть важно не одно Солнце, а и остальные планеты, влияющие на совместимость людей в паре. В первую очередь важно также, где у вас обоих находится Луна, в каком знаке стоит Венера (как планета, непосредственно отвечающая за любовные отношения), немаловажно местонахождения Марса. То есть в этом вопросе важен системный подход и сочетание нескольких факторов. Непосредственно по вашей паре можно сказать, что у Вас есть шанс на совместное будущее. Конечно, желательно побольше компромиссов, Намного эффективней будет, если вы попытаетесь мирно и сообща решать все конфликтные вопросы, так получится избежать кризисных ситуаций в период «узнавания» друг друга, получиться быстрее «настроиться» друг на друга. Очень важна в вашей паре избегать всяких секретов, быть более открытыми и уступчивыми.
P.S. Юрий действительно готов к серьезным отношениям! А Вы, Екатерина, сможете неплохо дополнить и смягчить несколько взрывной характер Юрия.
может сложиться, если будете во всем его слушать иделать по его указке, в отношенияй центральная фигура это он.