Здравствуйте, уважаемые эксперты.Меня мучает вопрос. Моя бабушка вела, как это выразиться, некрасивый образ жизни, совершала много ошибок. Я думаю, - вопрос №1877681

не одна и не две женщины осыпали её проклятиями. Ни моя мама, ни я не были счастливы в браке, да и вообще в отношениях. Может ли это быть последствием такой жизни бабушки? Что делать? Может, какие молитвы читать? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Те проблемы, что Вас преследуют это кармические проблемы рода...

Они первичны, все остальное уже следствие...
Кроме того Вы бессознательно пытаетесь повторить ее ошибки...
Вам нужно осознать в полной мере ошибочность ее пути и выбрать свой, совсем иной.
Это трудно, но в этом и будет Ваше спасение...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте просто по словам сложно ответить на ваш вопрос нужна диагностика по фотографиям на негативы, а если они есть то молитвами врятли их снимешь.
Здравствуйте.
Может вполне.Несчастливые судьбы и у вас, и у мамы-вероятнее всего следствие чьих-то проклятий.
Что делать-отмаливать, чиститься, но процесс долгий и трудный.

@ SOFIA CHERNAYA