Здравствуйте! Мне приснился сон будто я подожгла на свой знакомой блузку мне показалось что она меня об этом попросила, а потом я поняла что это не так мы потушили и я во сне сожалела об этом! - вопрос №1877744

Скажите пожалуйста что это может озночать?

Ответы

Вы ее познакомите с симпатичным молодым мужчиной (или как-то поспособствуете знакомству). Она сильно в него влюбится, они расстанутся. Она (знакомая)  будет какое-то время сильно переживать.
Здравствуйте Сон к неприятностям, но вы их как то остановите Всего доброго.