Здравствуйте! приснилось, что я купила очки для зрения с зеленой оправой, смотрела на себя в зеркало, хотела понять идут они мне или не идут, и - вопрос №1877770

говорю: ну как они мне? А мне кто-то говорит: да хорошо тебе, хорошо… ( в жизни очки не ношу и не нуждаюсь в них)… к чему этот сон? Девушка — 20 лет, не замужем
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Все знаки сна говорят о том, что вы часто полагаетесь на чужое мнение. Покупать и примерять очки для зрения трактуется как предупреждение о том, что вам нужно приглядеться к своему окружению, возможно, пересмотреть свой образ жизни. Смотреть в данном случае в зеркало, это к грядущим переменам… судя по цвету оправы (зеленый) и услышанной фразе("да хорошо тебе, хорошо")  - позитивным… я так поняла, эмоции были во мне положительные, с долей удивления… Значит, то, что вы увидите (присмотревшись внимательно) вас удивит и обрадует.
Всего доброго!
Здравствуйте Ваш сон к переменам, но надо бы внимательнее к ним относится.
Здравствуйте, сон призывает быть внимательными к событиям.