Ярославская область

Здравствуйте! Мой муж стал директором ООО. Протокол о его назначении составлен 15 февраля. Дата внесения в ЕГРЮЛ - 26 февраля. А по трудовой он - вопрос №1877777

уволен с предыдущей работы 4 марта. Не будет ли нарушением, если я как бухгалтер в трудовой напишу ему дату приема на работу 5 марта? Или нужно переделывать протокол другой датой
1 ответ

Ответы

Он у вас работал по совместительству до 4 марта, такую запись можно и не делать в трудовой, а 5 марта сделаете запись о приеме в качестве директора, основание — протокол.