Москва

День добрый! Собираюсь открыть тату-студию. Присматриваемое помещение находится в оздоровительном центре, этаж коридорного типа. - вопрос №1877907

Дело в том, что согласно требованиям санпин, в студии должно находиться место или отдельное помещение для стерилизации оборудования с подводом горячей и холодной воды, но в самом офисе поставить раковину нет возможности (канализационный стояк находится на противоположной стороне здания). Напротив офиса через коридор располагается туалет с раковиной. Интересует вопрос, можно ли в самой студии оборудовать место для стерилизации, но без раковины, и будут ли выполнены требования, учитывая раковину в туалете напротив?
1 ответ
Нет