Здравствуйте!Уже несколько недель подряд,у меня присутствуют обильные выделения,бело-желтого цвета и дискомфорт в интимной зоне. Дело в том,что я ношу ежедневные прокладки,недавно я подумала,что у - вопрос №1878074

меня на них аллергия, перестала носить(прошло 2 дня).В интимной зоне, дискомфорт, практически исчез, а вот выделения прекратились на 1 день и опять начались.Подскажите, как от них избавиться.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Наталья.

Для того, чтобы избавиться от этих выделений необходимо с начало знать что это.

Это может быть как обычная молочница или бак. вагиноз, так и более серьезные урогеннитальные инфекции.

Для того, чтобы установить причину, необходимо сдать анализы. Рекомендовал бы вам сдать общий мазок из влагалища, ПЦР на ИППП или фемофлор скрин.

По данным анализов можно будет назначить адекватное лечение, даже онлайн.