Какой мой прогноз в личной жизни? Когда я встречу суженого, кто он? Екатерина, 29.11.1990, Львов - вопрос №1878348

1500 p

Недавно рассталась с парнем, но причину расставания до сих пор не могу понять. Я чувствую, что чувства еще есть у обоих, но возможно я ошибаюсь.
Знаю, что на ошибках учаться и все происходит не просто так, но сейчас очень сложно и больно.
Хочется верить в лучшее.
Спасибо Вам заранее.
Также прикрепляю наше совместное фото.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Здравствуйте. мне достаточно вашего фото скажу что чувства есть и пара не расталась окончательно. у вас будет перемирие и его к вам тянет. все уляжется утрясется, вы познакомитесь с мужчиной в течении 6 мес. только отношения не сложатся, мужчина тот что на фото и есть ваша судьба. у вас такой момент где присутствует негатив, снимите его и все нормализуется. брак у вас с мужчиной на фото должен быть
Здравствуйте, к прошлому возвращаться не стоит. Знакомство с мужчиной для брака в течении полугода. Он очень хозяйственный и работящий — будет вас безумно любить.

Здравствуйте!

У парня чувства уходят на задний план. В нем какая то решимость все забыть и разорвать. Ощущается обида. Но, как бы на показ.

Восстановление в ближайшее время отношений маловероятно или не принесет былой радости. Но не все так критично.

В перспективе у Вас, формирование новый роман. Вы еще будете оглядываться на прошлый с улыбкой. Многое переоцените. Поймете, что переживания были напрасны.

Новые отношения видятся, ориентировочно в июне.

Сказать кто он сложно. Так как будущее Ваше вариативно и зависит от принятого решения в ближайшей ключевой точке.

Есть большая вероятность того, что если произойдет некоторая переоценка ценностей, то могут вернуться отношения и с этим парнем. Но только в очень сильно измененном виде. Все будет качественно лучше. И можно сказать, что это будет начало с нуля.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте Екатерина… На перспективу просматривается дальнейшая связь у вас с этим мужчиной…
Здравствуйте. Как бы тяжело не было вам принять, но мужчина изначально был не совсем честен по отношению к вам и сейчас чувств у него нет. Но переживать не стоит, в течении этого года вы встретите своего мужчину по судьбе, с кем в дальнейшем будет брак и двое детей. Удачи вам.
Здравствуйте.Вы еще помиритесь с мужчиной на фото, он вам по судьбе, чувства у вас взаимные, вас тянет друг к другу.В следующем году у вас просматривается с ним счастливый брак и 2 детей по судьбе. Удачи вам! С ув.Инна.
Причина в сопернице. Не расстраивайтесь, ситуация сложная, но поправимая.
Здравствуйте! отношения не угасли у обоих молодых людей, еще может все сложиться, молодой человек вскоре придет к вам, ему нужна пауза для самосознания… к браку он полностью готов  , отношении других у него нет.Желаю любви и удачи!!!
Здравствуйте Екатерина, мужчина действительно имеет к вам чувства но на данный момент его пытается привлечь девушка с которой у него отношения были ранее.От этого он необдуманно принял ее сторону.

В Вашей же дальнейшей жизни будет знакомство но только в начале мая текущего года, на данный же момент чувства к данному мужчине на фото еще теплятся, но граничат с неприязнью и разочарованием в нем.
Знакомство в мае произойдет совершенно случайно, знакомая Вам женщина будет вести с Вами разговор на совершенно посторонние темы от личной жизни.Мужчина который примет в нем участие будет для вас совершенно не знаком, но сразу проявит к вам интерес, ко всему и сам он для Вас покажется крайне привлекательным и самое главное на тот момент, это то, что сыграет ключевую роль стиль его общения, который вам очень понравится, манера его поведения.
Буквально на следующий день вы встретитесь и больше не расстанетесь.С ним же и будете проживать совместно(не сразу разумеется).
Все кажется радужным? Но это так и это со временем придется принять и примите с удовольствием.
Будет беременность но в январе 2017 года.
Большего вам знать не нужно, что бы не навредить положительному ходу дальнейшему течению Вашей судьбы.
Всего Вам Доброго и Всех вам Благ.
С Уважением Андрес Шипилов.
Катерина тут вас впереди счастливая жизнь счастливый брак с молодым человеком старше вас на 3-4 года, брак по любви, во второй половине 2017, отпустите старое и забудьте, вы правы на ошибках учатся, но это не про вас, таких ошибок у вас не будет
С мужчиной на фото-общение возобновится, возможно в будущем будет чисто дружеские отношения/общение.
Брак идет в 27 лет, знакомство с мужчиной выпадает в этом году!
Здравствуйте! Своего суженого Вы встретите в течение года, затем замужество и рождение детей.
С этим МЧ отношения не закончены, но они не приведут к браку.
Этот человек вам очень хорошо идет по судьбе, и вы правы что чувства у вас еще остались друг к другу. Но ваше расставание не от бога а от людских рук то есть есть магическое воздействие. Нужен полный просмотр для определения какое именно воздействие и что с этим нужно делать.
Очень большой продуман и несколько эгоистичный… Вот у вас сейчас должно открыться как второе дыхание.У вас происходят изменения взглядов и в судьбе изменения.Возможна крупная неожиданная прибыль.Сейчас как бы поворотный момент в вашей судьбе поймаете его и вы победительница.Не страшитесь все изменения сейчас благоприятны.Не увлекайтесь проблемой поиска партнера -судьба вас найдет-у вас прорыв вперед идет))А суженного встретите неожиданно и негадано этим летом))А кто он так человек хороший и вас любящий))
Ваши отношения не закончены и не потеряны, вы будете ещё общаться и любить друг друга. Хотя и есть у него да и у вас будут — новые отношения( кратковременные ) . Это просто вмешательство со стороны. Не значащие ничего, но опыт дадут. Чувства взаимные и их не вычеркнешь вот так просто !  вы вообще то пара и вам нужно быть вместе, просто научится слышать друг друга и помогать во всём, жалеть и ценить! Тогда семья ваша будет настоящей!
Екатерина, Вы не ошибаетесь: чувства есть и у Вас, и у молодого человека. Вам еще суждено быть вместе, в паре. Уроки из ошибок извлечете. Но кризисные моменты еще могут быть, учитесь компромиссам, и тогда отношения наладятся окончательно, возможны будут перспективы на совместное будущее.
Пока судьбоносной встречи нет на горизонте, есть к нет преграды и препятствия. Брак у вас будет официальный, но не в скором будущем.

Здравствуйте! Карты показали, что причиной вашего расставания скорее всего был другой мужчина. Отношения с данным мужчиной у вас еще могут восстановиться, но между вами могут быть только  отношения любовников, серьезных же отношений этот мужчина вам не предложит. В вашем окружении есть мужчина за которого вы выйдите замуж. Он показан светловолосым, старше вас.Ваши отношения начнутся  с взаимной симпатии. Развитие отношений  будет в течении года .

Всех вам благ!

 Добрый вечер, Екатерина. Отношения между Вами и мужчиной с фото были разнонаправленными. Для Вас это был в большей мере интересный и  любимый мужчина, для него Вы были интересной и любимой, но в большей мере подругой, ученицей. Когда он понял, что такие отношения Вас не устраивают, то решил все свести на нет, это он умеет, психологически подкован.
А суженый показан уже рядом с Вами (знаком Вам), только Вы его таковым не воспринимаете пока.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день. Этот мужчина был Вам не «по судьбе». Чувства действительно с двух сторон чувствуются, но вот с Вашей больше. Он многое от Вас скрывал. Что именно, Вы поймете только спустя время. Я бы сказала, что он играл чужую роль. У Вас по судьбе будет другой мужчина, за которого Вы выйдете замуж достаточно быстро после знакомства, т.к. это будет единение душ, он поможет забыть Вам старые обиды. Счастья Вам.
Екатерина, ваш вопрос о «суженом» не очень корректен. На самом деле не существует суженых, но существуют определённые типы людей, с которыми высока возможность построения союза. Мужчина на фото до сих пор имеет к вам определённые чувства, но совместимость с ним не очень хорошая. И для гармонии в отношениях с этим мужчиной потребуется очень много усилий.
Здравствуйте. Причина расставания — женщина, которая оказывает на него давление. Да и чувства у него к вам есть, но возникли препятствия… он в данный момент решает какие то дела, много навалилось проблем. Но у вас еще есть перспектива дальнейших отношений, разрыва конечного нет...
Вам вообще Вам на будущее идет выбор, будет еще молодой человек, познакомитесь в какой то поездке.
Всего доброго!
Здравствуйте, пока что встречи не предвидится, по моим картам у вас будут еще отношения, встречи с мужчиной на фото и эти отношения не выглядят завершенными. Я не думаю, что вас они саму устраивают в том виде, в каком они есть, но вы не готовы пока сами отказаться от них. Этот год не принесет вам нового знакомства и встреч, все будет по прежнему: встречи, насыщенные и эмоциональные, но эти отношения не приведут к браку, а суженного вы не встретите, так как пока не свободно ваше сердце. Хотите развития в жизни и перемен — создайте почву для этих перемен, работайте над собой, чтобы что-т сдвинулось с мертвой точки, либо наслаждайтесь тем, что имеете в том виде, что есть сейчас. Это тоже неплохо, ведь главное для вас на данный момент — собственное спокойствие и ощущение удовлетворения
Здравствуйте! По обстоятельствам внешним тут отдаление, препятствия- идёт как мало встреч и без развития то, оно и пошло как закрытость.Но  тут присутствуют ещё чувства, не готовы Вы оба закрыть эти двери.Для Вас на ближайшее многое прояснится, тут ещё будет разговор и встреча-свидание с ним есть… Оно и шанс войти вновь в сближение с новыми эмоциями, тут есть страсть… что и даёт поток сближения.*Удачи Вам!