не могу спать,помогите - вопрос №187870

Здравствуйте эксперты! Помогите пожалуйста если можете. Такая проблема, я никогда днём не могла спать, даже если очень хотела, но не могу заснуть… Ночью часто тоже не могу засыпать… Думаю о чём то постоянно. Даже если очень хочу спать то всё равно до утра не могу заснуть… что это может быть? просто я завидую уже белой завистью которые только закроют глаза,и уже засыпают.а мне чтобы заснуть часто необходимо много часов… помогите пожалуйста.зовут меня Миляуша.28.05.1991.

Лучший ответ по мнению автора

Уваэаемая Миляуша! Нарушения сна у Вас связано с неврозом в сочетании и недостатком мелатонина ( которые грегулирует переодичность сна) в организме. У Вас нормализуется сон, если Вы будете принимать Персен Форте 2 капсулы х 3 раза в сутки ( не меньше 1 месяца) — это препарат растительного происхождения, а так же  мелатонин в капсулах 1-2 капсулы непосредственно перед сном. Я Вам желаю крепкого здоровья!

24.01.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте!  как целитель могу сказать, что такое бывает при неврозе и нарушении ритма сердца. Более подробно Вас могут проконсультировать  медики. 

24.01.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
4 ответа
09.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store