не могу спать,помогите - вопрос №187870

Здравствуйте эксперты! Помогите пожалуйста если можете. Такая проблема, я никогда днём не могла спать, даже если очень хотела, но не могу заснуть… Ночью часто тоже не могу засыпать… Думаю о чём то постоянно. Даже если очень хочу спать то всё равно до утра не могу заснуть… что это может быть? просто я завидую уже белой завистью которые только закроют глаза,и уже засыпают.а мне чтобы заснуть часто необходимо много часов… помогите пожалуйста.зовут меня Миляуша.28.05.1991.

Лучший ответ по мнению автора

Уваэаемая Миляуша! Нарушения сна у Вас связано с неврозом в сочетании и недостатком мелатонина ( которые грегулирует переодичность сна) в организме. У Вас нормализуется сон, если Вы будете принимать Персен Форте 2 капсулы х 3 раза в сутки ( не меньше 1 месяца) — это препарат растительного происхождения, а так же  мелатонин в капсулах 1-2 капсулы непосредственно перед сном. Я Вам желаю крепкого здоровья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте!  как целитель могу сказать, что такое бывает при неврозе и нарушении ритма сердца. Более подробно Вас могут проконсультировать  медики.