Добрый день! Можно ли в одном отзыве на иск применять одновременно материально-правовые и процессуальные возражения? Вроде при положительном решении суда на процессуальные возражения до - вопрос №1878804

материально-правовых дело даже не дойдёт, нет ли в них противоречия? с другой стороны, на всякий случай, хочется использовать все возможности.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В отзыве можно писать любые возражения. Главное, что бы они были основаны на нормах материального и процессуального закона, и по по возможности обоснованы доказательствами.
Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!